Либеральный Евро Союз можно поздравить с кончиной иллюзий, что это государственное недоразумение продлит свое существование, а не вымрет в ближайшие десятилетия. Можно сказать, что Кончита, кончила ЕС. Евровидение показало, что приоритетом в дальнейшей деградации становится либеральная идеология, основанная на человеческих пороках.

s1_photo112642jpg_2b64a

Бородатая страхолюдина, стала символом упадка и вырождения. Толерантность к уродству привела к победе уродов над здравым смыслом.

Что могла найти публика или судьи в исполнении песни в стиле Киркорова, исполняемая ломающимся голосом рано закурившего подростка, неизвестно.

Можно смело утверждать, что Евро Содом провел мега акцию по популяризацию успеха подобных типов индивидуумов. Теперь за будущее молодежи стран ЕС можно не беспокоиться.

На таком заразительном примере в ближайшие годы появятся сотни тысяч бородатых бесполых особей. И вряд ли усилия властей по стимулированию роста населения стран, где рождаемость и узы брака находятся на катастрофическом уровне уже лет сорок, увенчаются успехом.

Присуждение победы Кончите Вурст это сигнал всему миру, что содомиты полностью победили на части евразийского континента. А идея Обамы сделать извращенцев передовым отрядом демократии воплотилась в жизнь у этой части «золотого» миллиарда.

Белорусам стоит задуматься, какая нас ждет судьба, если в нашу страну придет содомизация, со всеми вытекающими последствиями деградации и вырождения.





Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.