342790_originalОни были вместе более 10 лет, но при этом постоянно откладывали свою свадьбу, то в силу занятости, то по каким-то другим причинам. Когда же дата была назначена, и уже шли активные приготовления, 29-ти летняя невеста попала в аварию… 

Больница, в которую ее привезли, была переполнена, и в течение 6 часов она ожидала оказания должной медицинской помощи… Но все же от полученных ран скончалась… 28-летний жених  посчитал, что высшим проявлением его любви станет венчание с его погибшей невестой, потому что она так долго ждала этот торжественный день, который должен был стать самым счастливым в ее жизни.

4 января 2012 года они все же поженились на севере Таиланда, и он одел кольцо на палец своей мертвой возлюбленной… Церемония транслировалась в прямом эфире на национальном телевидении… На своей странице в Фейсбуке он написал следующее: «В ваших глазах мой поступок, возможно, выглядит как огромная любовь. Но для меня – это напоминание о большой ошибке, которую я уже, к сожалению, никогда не смогу исправить. Не забывайте, что жизнь слишком коротка. Заботьтесь о людях, которых вы любите: будь это ваши родители, братья или сестры. Вероятно, что второго шанса у вас уже может просто не быть».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.