«Это та, что ела джем Шакиры?»: Жерар Пике уже не скрывает модель, ради которой бросил певицу (Photo)


11:59 , 26 января, 2023

Более полугода назад певица рассталась с футболистом Жераром Пике, от которого родила двоих сыновей. По слухам, спортсмен изменял звезде с моделью Кларой Чиа Марти. Теперь слухи о романе Пике и Кларой получили подтверждение.

Несколько часов назад Пике опубликовал в личном блоге фото с 23-летней моделью, дав тем самым понять, что его сердце несвободно.

К слову, Шакире не составило в свое время узнать о неверности любимого — дома кто-то съедал в ее отсутствие джем, который не любит ни один член семьи. Теперь над Чиа Марти подтрунивают подписчики Жерара.

«Это та, которая ела варенье Шакиры?»; «Хочу, чтобы комментарии настоялись, берусь за попкорн!»; «Интересно, как на это фото отреагирует Шакира?!»; «Красивая пара, Клара чем-то похожа на певицу в молодости», — считает публика.

«Это та, что ела джем Шакиры?»: Жерар Пике уже не скрывает модель, ради которой бросил певицу
По слухам, именно с Кларой Чиа Марти Пике изменял Шакире

Напомним, отношения Шакиры и Жерара Пике начались в 2010 году. За это время пара не раз ссорилась, но не расставалась. Точка в семейной жизни была поставлена, когда артистка убедилась в измене футболиста.

«Я вложила все, что у меня было, в эти отношения и семью. Один из нас двоих должен был чем-то пожертвовать. Либо он разорвет свой контракт с „Барселоной“ и переедет со мной в США, где складывается моя карьера, либо мне придется сделать это. Итак, один из двоих должен был приложить усилия и принести эту жертву. И я сделала это. Я отодвинула свою карьеру на второй план и переехала в Испанию, чтобы поддержать его, чтобы он мог играть в футбол и выигрывать титулы. И это была жертва ради любви», — откровенничала 45-летняя исполнительница.

А недавно звезда выпустила песню. В ней артистки посмеялась над Пике и его любовницей.

«Извини, я уже села в другой самолет. Я не вернусь, не хочу снова разочароваться. Ты так усердно притворяешься чемпионом, а когда я нуждалась в тебе, ты показал себя с худшей стороны. Такая волчица, как я, не для парней вроде тебя. Я переросла тебя — вот почему ты с девушкой, такой же, как ты сам», — столь провокационные строки есть в композиции Шакиры.