Российско-армянский боец UFC Арман Царукян прокомментировал первое поражение в карьере в лиге профессиональной спортивной борьбы RAF.
После проигранной схватки бывшему временному чемпиону UFC в полусреднем весе Колби Ковингтону Царукян опубликовал короткое сообщение в своём телеграм-канале.
«Сегодня соперник оказался сильнее… Едем дальше!» — написал Царукян.
Напомним, на турнире RAF 11 Арман уступил Ковингтону со счётом 3:5. Это поражение стало для Царукяна первым в карьере в лиге RAF, где до этого он одержал шесть побед подряд. Ковингтон продлил свою победную серию в RAF до четырёх схваток. Американец по-прежнему остаётся непобеждённым в лиге и завоевал чемпионский пояс.
Cсылка оригинала: https://www.championat.com/boxing/news-6550724-arman-carukyan-otreagiroval-na-pervoe-porazhenie-v-karere-v-lige-raf-ot-kovingtona.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать