Уважаемые граждане, начался процесс выплаты пенсий и пособий за апрель. Пенсии и пособия будут перечислены сегодня — 1 апреля, уже в повышенных размерах, исключительно безналичным способом.

Одновременно сообщаем, что до 1 апреля в большинстве случаев для граждан с нарушениями опорно-двигательного аппарата и другими проблемами банковские карты уже доставлены. Тем не менее есть граждане, с которыми по каким-либо причинам не удалось связаться для доставки банковской карты.

Граждане, которые ещё не получили свои банковские карты, могут позвонить в колл-центр по номеру 114 или отправить свои данные на электронную почту [email protected], указав способ обратной связи.

Доставка банковских карт пенсионерам и получателям пособий, которые их ещё не получили, будет осуществлена в ближайшие дни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.