Нурлан Сабуров находится в аэропорту Внуково без денег на обратный билет. По крайней мере, так утверждает сам комик. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По его данным, стендапер был крайне удивлён сложившейся ситуации с депортацией. Ему придётся покинуть Россию.
Уточняется, что за Сабуровым вылетели два воздушных маршала, чтобы забрать его в Дубай, откуда он прилетел в Москву.
Напомним, сегодня стало известно, что стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет. Решение принято в интересах национальной безопасности страны. Уточнялось, что комик якобы отмывал деньги, заработанные в РФ, через посредников.
Cсылка оригинала: https://super.ru/celebrity-news/nurlan-saburov-nahoditsya-v-aeroportu-moskvy-bez-deneg-na-obratnyy-bilet
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


