Дело в отношении Шанта Багратяна — сына депутата от правящего "ГД" Сергея Багратяна, замешанного в избиении человека на автопарковке, прекращено.
Все трое задержанных отпущены, пишет газета "Жоговурд".
В начале августа издание 168.am писало о том, что отец и сын Багратяны избили гражданина, который потребовал убрать неправильно припаркованную машину депутата.
Шант Багратян уже попадал в поле зрения правоохранителей - в 2022 году он был задержан по подозрению в избиении директора газовой заправки в Вайоц Дзоре. И вновь освобожден, без возбуждения дела.
Cсылка оригинала: https://am.sputniknews.ru/20251003/syn-deputata-bagratyana-vnov-otpuschen--delo-ob-izbienii-cheloveka-na-parkovke-prekrascheno-94202384.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


