Омбудсмен Армении Анаит Манасян посчитала неприемлемым распространение фото/видео армянских военнопленных пользователями сети азербайджанского сегмента. Об этом она написала в соцсетях.
"Азербайджанские пользователи социальных сетей продолжают распространять фото/видео армянских военнопленных с сентября 2022 года, что абсолютно неприемлемо", – написала она.
Манасян добавила, что в Азербайджане все еще удерживаются армянские пленные. Она подчеркнула, что они должны быть освобождены как можно скорее.
Отметим, что по данным правительства Армении в азербайджанском плену продолжают оставаться больше 30 граждан Армении. По данным правозащитников их число превышает 80.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/20230812/rasprostranenie-fotografiy-plennykh-nepriemlemo--anait-manasyan-64366946.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


