Арнольд Шварценеггер известен во всем мире, но и его дети не отстают от именитого отца.

Кэтрин и Арнольд Шварценеггер
Кэтрин и Арнольд Шварценеггер

Сейчас о старшей дочери, Кэтрин Шварценеггер, знают почти все. Знаменитая фамилия отца открыла перед девушкой все двери. Кэтрин стала довольно известной писательницей и медийной персоной, а в 2019 году вышла замуж за звезду «Стражей Галактики» Криса Пратта, что только прибавило ей популярности. В августе 2020 года новоиспеченные супруги стали родителями, подарив «железному» Арни первую внучку. Но уже в 2022 году писательница и актер стали родителями во второй раз

Сейчас Кэтрин 33 года, но поверить в это крайне сложно. Многие поклонники девушки считают, что мать двоих детей выглядит на лет 25 максимум. Несмотря на то, что дочь Шварценеггера прошла через роды, ей удалось сохранить изящную фигуру и подтянутое тело.

Доказательством этого стало новое видео девушки в социальных сетях. Кэтрин примерила лавандового оттенка платье в пол с открытыми руками, пикантным вырезом и акцентом на тонкой талии

В этом образе писательница пробежалась босиком по цветущему саду, показав белые и фиолетовые букеты из пышных цветов.

Лучезарная Кэтрин моментально привлекла к себе внимание поклонников, которые осыпали ее громкими комплиментами 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katherine Schwarzenegger (@katherineschwarzenegger)

«Сногсшибательная красавица», «Ей очень идет этот образ», «Она сама как благоухающий цветок», «Платье — выше всех похвал», «Красивая и элегантная», — отметили интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.