Тина Канделаки на собственном примере доказывает, что возраст в паспорте еще ни о чем не говорит.

47-летняя Тина Канделаки обтянула тело платьем с разрезами — такое стоит увидеть

47-летняя журналистка активно ведет свои соцсети, где ежедневно делится тем, как поддерживает свою форму. Телеведущая пропагандирует здоровый образ жизни и часто выкладывает фото из спортзала. Звезда занимается там пять-шесть раз в неделю, а каждая ее тренировка длится 1,5 часа .

«Спорт нужно именно полюбить. Через „не хочу“ и „не могу“. Тогда он будет приносить вам удовольствие», — ответила Тина в своем блоге на вопрос о том, как не потерять мотивацию.

Знаменитой брюнетке часто задают вопросы о параметрах и она, не стесняясь, всегда прямо отвечает. Рост знаменитости 168 см, а вес при этом 58-60 кг 

Конечно, тренировки Тины дали свои плоды. Журналистка сейчас выглядит настолько сногсшибательно, а ее тело такое подтянутое, что любой наряд сидит на ней как влитой.

Доказательством этого стало бежевое платье с вырезами на талии и узлом на животе. Обтягивающий наряд подчеркнул все прелести журналистки и показал тело во всей красе.

«Красивый лук», — подытожила в видео Тина Канделаки.

И он действительно оказался настолько сексуальным и безупречным, что поклонники не смогли сдержать эмоций.

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ

«В этом платье Тина выглядит еще моложе», «Безупречная красотка», «Сложно поверить, что ей 47 лет», «Какая утонченная фигура! Одно наслаждение смотреть на нее», «Тина очень красивая и элегантная женщина», «Не зря тренируется в зале. Фигура — улет», «Практически Джей Ло», — заявили интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.