Анна Семенович стала все чаще показывать свое тело в откровенных купальниках.

Сейчас бывшая фигуристка отдыхает на Мальдивских островах, и было бы странно, если бы она не делилась контентом в купальниках. Да, с времен ее участия в группе «Блестящие» формы Анны претерпели небольшие изменения. Фигура певицы стала пышнее, но Семенович этого совершенно не стесняется

Экс-спортсменка продолжает худеть и считать себя сексуальной женщиной несмотря на то, что у нее есть лишние килограммы. Об этом Анна охотно заявила под пикантными снимками в бикини

На них певица предстала в различных откровенных купальниках на берегу океана, приняв несколько пикантных поз.

«Да, я не худышка, я женщина с формами и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние 7 кг. Хотя кто сказал, что лишние? Кто тот судья, который говорит сколько надо весить женщинам?» — подискутировала Семенович.

И многие отметили, что формы Анны на данный момент выглядят действительно сногсшибательно, но были и те, кто никак не может принять изменившийся внешний вид певицы. Некоторые из них высказали, что Семенович стоит похудеть больше, чем на семь килограммов (читайте также: Похудевшая Анна Семенович устроила дефиле в купальнике — поклонники не могли оторвать взгляд от ее ног и живота). «Живот торчит», «Она какая-то сильно полная», «Я вот даже не знаю, хорошо ей в таком теле или нет», «Выглядит она слишком большой», «У Анны явно больше лишних килограммов, чем только семь», «Мне кажется, без фотошопа тут не обошлось», — высказали свое мнение фолловеры певицы.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.