Миллионы мужчин грезили о соблазнительной актрисе, а девушки восхищались и завидовали ее внешности. В косметологии и пластической хирургии даже появились термины «углы Джоли», «скулы Джоли» и «губы Джоли» — к врачам приходили тысячи клиенток, которые хотели приблизить свое лицо к идеалу. А идеалом стала Анджелина.

Но с годами актриса стала терять свое обаяние. Конечно, спусковым крючком послужил развод с Брэдом Питтом. Звезда стала совсем на себя не похожа: она впала в депрессию, почти перестала есть и похудела почти до критического состояния.

Сейчас, что касается фигуры, актриса почти пришла в форму. Да она очень стройна — по мнению многих, даже слишком. Но пугающая худоба давно осталась в прошлом.

А вот что касается лица, Анджелина стремительно начала терять красоту. На красных дорожках, благодаря визажистам, она выглядит по-прежнему безупречно. А вот в обычной жизни дела обстоят куда как печальнее.

На днях папарацци засняли Джоли на прогулке с приемной дочерью, Захарой. Звездная мама выглядела не лучшим образом. Пухлые соблазнительные губы стали гораздо тоньше, а идеальный когда-то овал лица «пополз» вниз.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

«Что с ней произошло, она как-то резко подурнела»

«Некоторые звезды и в 50 с лишним выглядят моложе»

«Кажется, ее скверный характер отразился на лице», — стали писать комментаторы под свежими снимками актрисы.

Да, многие уверены, что причина таких перемен — не только в возрасте. И даже не в том, что Анджелина то экстремально худела, то вновь поправлялась. А… в ее характере.

«В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете», — эту цитату при взгляде на актрису вспомнили многие интернет-пользователи.

Напомним, если раньше после развода с Питтом многие жалели Джоли, то по мере того, как открывались все новые подробности, симпатии уже оказывались на стороне Брэда. А последняя не слишком правдоподобная история о том, как Питт бил и душил членов своей семьи и судебный иск спустя столько лет окончательно разочаровали поклонников Джоли 

Между тем, Питт наконец-то нашел свое счастье. Сейчас у него в разгаре роман с красавицей-тренером Инес де Рамон. И поклонники искренне рады за актера, из которого Джоли в свое время выпила все соки

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.