36-летний инфлюенсер и модель Артур О. Урсо часто обсуждает с прессой свои отношения. Поговорить есть о чем: бразилец связал себя узами брака с восемью женщинами на церемонии в церкви Сан-Паулу.

Ранее Артур все же признал: «нелегко» иметь несколько женщин, и сейчас переживает развод. Совсем недавно мужчина отпраздновал бумажную годовщину свадьбы, после чего ровно половина жен покинула его. Теперь бразилец законно женат только на четырех женщинах.

В 2021 году Артур провел символическую церемонию бракосочетания в католической церкви в Бразилии. Тогда девять женщин пошли на эту авантюру, однако одна из них отказалась от брака всего несколько месяцев спустя.

Затем Артур переехал в Жуан-Песоа, чтобы начать строительство «Особняка свободной любви». Он спроектировал дом для комфортной жизни со своими восемью женами.

Местные жители отрицательно отнеслись к идее столь многообещающей постройки. Вандалы даже оставили пугающее граффити: «Семья дьявола. Уходите».

«Он просто дьявол»: как живет и выглядит бразилец, у которого 8 жен — 4 из них его уже бросили

«Конечно, мы все были обеспокоены. Мы жили хорошо, с небольшими разногласиями, и в нашей жизни не было ничего необычного» — описывает чувства внутри «дьявольской семьи» Артур. Тем не менее необходимость беспокоиться о реакции соседей тяготила и без того не самые простые отношения.

По словам Артура, небольшие ссоры в конечном итоге стали более частыми, и часть «семьи» вместе пришла к решению развестись. «Мы расстались мирно, каждый высказался о своих чувствах. Вот какой должна быть любовь. Уважайте индивидуальность и свободу друг друга. Не бойтесь вовремя закончить отношения, без стресса, без тупиков» — делится своими взглядами на произошедшее расставание бразилец 

Артур все же надеется однажды найти новых компаньонок: «Я не знаю, когда именно это произойдет и собираюсь ли я вообще снова жениться, но я точно хочу больше женщин». Финальный аргумент бразильца: «Кроме того, у меня есть огромный дом с гигантской кроватью, которую нужно занять»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.