Анджелина Джоли — одна из самых скрытных звезд Голливуда.Анджелина Джоли

Социальные сети сама она не ведет, отдав это на откуп пиар-менеджерам. ИНтервью дает редко, на вечерники не ходит, а на красных дорожках появляется пару раз в год, когда выходит новый фильм с ее участием.

Поэтому поклонникам, которые хотят увидеть свою любимицу, приходится ждать, когда ее на улице подловят папарацци. Все же порой Джоли выбирается из дома — чаще всего, с детьми по магазинам.

Так произошло и на этот раз. Джоли засняли с одной из ее дочерей, Захарой. И, рассмотрев новые фото, даже преданные фанаты удивились, насколько резко постарела и подурнела звезда.

Овал лица у нее совсем «поплыл». Где те знаменитые «углы Джоли», о которых мечтали все клиентки пластических хирургов? Носогубные складки запали, а у рта появились так называемые линии скорби, которые видно невооруженным глазом.

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

Конечно, Анджелине не 18 лет, но и до старости ей еще очень далеко. В июне следующего года ей исполнится всего-то 48. Вспомните, как выглядят Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Кейт Бланшетт, которые на несколько лет старше Джоли . Хоть с макияжем, хоть без, они — сияющие красотки.

Многие уверены, что дело тут не только в возрасте и даже не в том, что Анджелина то экстремально худела, то вновь поправлялась. А… в ее характере.

«В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете», — эту цитату при взгляде на актрису вспомнили многие интернет-пользователи.

Напомним, если раньше после развода с Питтом многие жалели Джоли, то по мере того, как открывались все новые подробности, симпатии уже оказывались на стороне Брэда. А последняя не слишком правдоподобная история о том, как Питт бил и душил членов своей семьи и судебный иск спустя столько лет окончательно разочаровали поклонников Джоли

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.