Конечно, каждая женщина хочет выглядеть идеально и сиять в новогоднюю ночь ярче всех звезд. Когда будете выбирать платье, туфли и украшения, не забудьте подумать и о прическе, она ведь тоже является незаменимым атрибутом прекрасного образа 

Рассказываем о самых модных прическах новогодней ночи. Сделаете их — получите удачу и успех в наступающем 2023 году.

Роскошь Голливуда

Локоны никогда не выйдут из моды. Эта изящная праздничная прическа подойдет для любого формата мероприятий.

Накрутить идеальные пышные пряди можно плойкой широкого диаметра или утюжком.

Сухой шампунь создаст прикорневой объем и продлит вау-эффект. Кстати, укладка с локонами будет здорово смотреться на волосах любой длины, здесь трудно прогадать.

Небрежный пучок

Главное отличие такого пучка от всех остальных — свисающие впереди накрученные пряди. Волосы можно небрежно накрутить на плойку любого объема и в разные стороны, но важно, чтобы передние пряди или челка были накручены внутрь

Пучок можно закрепить на макушке: соберите волосы в высокий хвост, а затем закручивайте крупные пряди вокруг него. Закреплять можно невидимками или мелкими крабиками, желательно, чтобы они подходили под цвет волос.

Вы должны создать такой эффект, будто пучок сам держится на голове. Обратите внимание, что укладка сейчас должна быть объемной, поэтому можно подраспустить несколько прядей.

Мокрый эффект

Да, лето прошло, а вот главная прическа подружки серфера решила задержаться. Разница между зимним и летим вариантом в том, что у новогодней версии волосы должны быть зачесаны назад.

Используйте все те же средства, что и летом: гель или спрей для создания мокрого эффекта. На подсушенные волосы нанесите стайлинговые средства и укладывайте их руками, убирая назад. Украсьте волосы шимерами или крупными блестками, тогда праздничное настроение поглотит вас по-настоящему.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.