Зодиакальных счастливчиков, которых ждут судьбоносные встречи в наступающем году, назвала таролог и парапсихолог Галина Янко.

Телец

2023 год будет очень благоприятным для брака и любовных отношений Тельцов. Поскольку любовь очень важна в вашей жизни, этот год будет для вас незабываемым. Он особенно благоприятен для тех, кто задумывается о браке.

С начала года и до 6 марта 2023 года Меркурий будет проходить транзитом в девятом доме как владыка вашего второго и пятого домов. В результате удача будет сопутствовать в личной жизни как связанных крепкими отношениями, так и одиноких представителей знака.

В течение первых трех месяцев года могут завязаться новые отношения, которые будут судьбоносными. И те Тельцы, которые начнут новые отношения в эти первые три месяца, скорее всего, в конце года поженятся 

Скорпион

Вас ждет год, наполненный любовью. Те из вас, кто еще одинок, получат шанс завести крепкие отношения и даже создать семью.

Те, кто хочет вступить в брак, смогут сделать это в течение первых четырех месяцев года. Пары, которые отдалились друг от друга, смогут наладить отношения и любовь будет расти. Недоразумениям, существующим между людьми, также придет конец.

В июне и июле третья сторона может сделать ваши любовные отношения напряженными. С 22 января 2023 года по 15 февраля 2023 года Венера пройдет транзитом в вашем четвертом доме. В этот период одинокие Скорпионы смогут обрести спутников жизни, а те, кто женится в этот период, получат большие деньги от свекров и самые дорогие подарки. 

Водолей

С 15 февраля 2023 года по 12 марта 2023 года Венера пройдет транзитом по вашему второму дому. Благодаря этому в отношениях между влюбленными усилится любовь, а их способность понимать друг друга возрастет. В этой ситуации каждый представитель этого знака будет сладкоречив.

В результате вы сможете произвести впечатление на любого человека и найти свою вторую половинку благодаря своей оригинальной натуре.

Поскольку Венера будет находиться в своем экзальтирующем знаке, в вашей жизни появится человек, от которого вы также получите финансовую помощь в будущем.

С 12 марта 2023 года по 6 апреля 2023 года Венера будет проходить транзитом по вашему третьему дому, где она будет находиться в соединении с Раху. В этот период вас будет больше привлекать противоположный пол, благодаря чему романтические приключения и судьбоносные встречи будут неизбежны 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.