Во время войны второй фронт не открывают. Это приведет к неизбежному поражению для любой страны. Об этом пишет Hraparak.am.

«В такой судьбоносной для Армении ситуации, когда решается вопрос существования нашего государства, когда мы теряем Арцах, когда на территории нашей страны сидит враг, когда у нас тысячи бездомных, Никол Пашинян, позабыв о вопросе безопасности страны, инициирует уголовные преследования.

То есть, он открыл второй фронт… внутри страны, что гораздо опаснее, поскольку происходит ослабление страны изнутри, ее раскол. Здесь больше думать не о чем. Когда внутренние силы страны, столкнувшейся с бедствием, вместо того, чтобы консолидировать внутренние ресурсы, раскалывают, открывают второй фронт в капитулировавшей стране, где еще не высохла кровь тысяч мальчишек, брошенных под огонь противника, больше не о чем думать.

Страну прямиком ведут к гибели. Уже ясно, что с 2018 года по сей день все эти зловещие преобразования под видом судебных реформ преследовали одну цель — сломить страну изнутри.․․ И вы еще удивляетесь, что люди молча наблюдают сдачу своих территорий врагу. На тех, кто осмеливается говорить, шьют дело.

Второй фронт, сотканный политическими нитями для доносов, выполнения заданий и всевозможных сделок, предназначен для мобилизации сил внешнего врага. И если даже весь мир встанет поддержать нас, нам ничто не поможет, если распад и гниение происходит изнутри», — пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.