На нас воздействует все, с чем мы соприкасаемся: что-то в большей степени, что-то в меньшей. Но одежда вплотную прилегает к телу, ее влияние мы можем банально ощутить физически — слишком узкий наряд будет сдавливать, утягивать, и мы будем себя чувствовать некомфортно. 

Аналогично одежда оказывает влияние и на более тонкие слои нашей энергетики — правильно подобранные варианты поддержат нас в трудную минуту, дадут силы и ресурс, а неудачные — обесточат и привлекут проблемы.

Почему выбор одежды особенно важен в Новый год? Новый год — это фактически единственный праздник, который празднуется одновременно во всем мире . Да, каждый встречает его в своем часовом поясе. Но все же это не Рождество, которое отмечается только в христианских странах, да еще и с разницей в днях по старому и новому стилю.

Здесь целый мир в течение суток объят праздником — все веселятся, дарят подарки, обмениваются виртуальными и реальными теплыми поздравлениями. Это момент, когда во многих сердцах вновь зажигается искра надежды: старый год подошел к концу, возможно, именно в этом Новом году у меня все получится?

Формируется мощнейшее энергетическое поле, которое еще называют эгрегором. Сила одного человека, сила его действий, мыслей, желаний оказывается помноженной даже не на сотни и тысячи, а на миллиарды других. Поэтому очень важно, в каком умонастроении вы находитесь в этот день: грусть и отчаяние будут далее многократно увеличены в вашей жизни.

Так что не стоит надевать на Новый год 2023?

Актуально для всех знаков Зодиака: 

Мех и изделия из натуральной кожи. Говорим однозначное «нет». Они — признак роскоши в нашем обществе, но предметы гардероба несут совсем не ту энергетику, которую мы бы хотели взять с собой в Новый год.

Зебра. Любая полосатая черно-белая одежда, с принтом зебры. Она будет усиливать ментальное беспокойство, вызывать страхи и тревоги — одним словом, причинять большой внутренний дискомфорт.

Овен

Красный вам очень к лицу, но в новогоднюю ночь стоит его исключить. Оттенок несомненно даст вам больше сил и энергии, но в итоге будет провоцировать на конфликты. Сделайте выбор в пользу чего-то нежного и романтичного в одежде.

Телец

Спокойный и умиротворяющий зеленый цвет в этот день может привести к шушканьям за спиной и сплетням, а также недопониманиям. Прекрасно подойдет строгое черное платье или наряд в розовых оттенках 

Близнецы

Вам не подойдут змеиные принты и сумки под крокодиловую кожу. Есть риск потерять себя, предстать в смешном свете. Прекрасным сочетанием будут оттенки желтого в одежде в комбинации с замшевым бежевым или белым клатчем, сумочкой.

Рак

Золотистые оттенки увеличат вероятность конфликтов, ссор и недопониманий, а также могут заложить негативные тенденции по здоровью на следующий год. Встретьте Новый год в светлых серебристых и молочных цветах.

Лев

Фиолетовый отнимет удачу, повысит риск длительных заболеваний. Хорош красный, особенно если вы его любите — он даст силы и энергию, а также подчеркнет вашу природную яркость и желание быть в центре внимания

Дева

Лаконичный черный принесет налет грусти и печального настроения, что может испортить праздник. Используйте в одежде на Новый год цветочные принты, легкие романтичные образы, яркие цвета и оттенки.

Весы

Ярко-розовый цвет Барби в этот раз добавит неуверенности в себе и чрезмерного влияния на вас чужого мнения. Благородный коричневый и черный, вещи необычного фасона и кроя подойдут вам в этот вечер лучше всего.

Скорпион

Бордовый будет отнимать у вас силы и провоцировать приступы раздражения. Одежда, расшитая золотыми блестками, или коричневое платье с золотыми аксессуарами станет идеальным аутфитом на этот праздник. 

Стрелец

Исключите геометрические принты, особенно с преобладанием темных тонов. Увеличивается риск поссориться с родственниками, членами вашей семьи. Отдайте предпочтение позитивному оранжевому, одежде свободного кроя без классики и строгости линий.

Козерог

Золотой может способствовать увеличению расходов, неожиданных и незапланированных трат. Даже в аксессуарах и украшениях стоит его избегать. Подойдут все оттенки розового, белоснежно-белый в романтично-воздушном крое.

Водолей

Красный принесет внутреннее беспокойство, причина которого будет неосязаема и неуловима, но будет сидеть внутри словно заноза, не позволяя вам полностью насладиться праздником. Хороши шафрановые и оранжевые оттенки.

Рыбы

Молочный оттенок спровоцирует ссоры с родственниками, возвращение ваших мыслей к тому, что не хватает денег и откуда их взять. Остановитесь на черном или темно-синем: пусть это будет праздничное платье или даже костюм.

И последнее: не облачайтесь в праздничную одежду ранее 16:03 — иначе есть риск быстро испортить, замарать, порвать и т.п.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.