Упругие ягодицы делают девушек не только привлекательными и желанными, но еще и более здоровыми 

Многочисленные исследования доказывают, что у женщин с прокаченными ягодицами ровная осанка, хорошо развита интуиция, в организме содержится здоровый уровень холестерина и отмечается наименьшая склонность к развитию хронических заболеваний. Но что делать, если идти в зал лениво? Ответ прост. Найти вдохновение в фотографиях российский звезд, ведь они как никто другой знают, что необходимо делать, чтобы оставаться в рядах самых соблазнительных женщин.

Глюкоза

36-летняя Наталья Ионова из раза в раз доказывает — оставаться стройной и привлекательной можно даже будучи мамой троих детей. Главное — прикладывать максимум усилий и отказаться от жалости к себе.

Певица регулярно делится со своими подписчиками эффективными упражнениями для создания пикантных форм. Одно из любимых — прыжки, которые выполняются с помощью специальной фитнесс-лестницы. Глюкоза советует начинать с простых прыжков, постепенно набирая темп, тем самым увеличивая нагрузку.

Анна Asti

«У меня сейчас очень сексуальные формы, особенно попа, спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы», — сказала в одном из интервью певица. Убедиться в этом мы можем, открыв любую фотографию Анны Асти.

Конечно, берем в счет, что девушка прибегала к процедуре липофилинга, но помним, что это лишь половина дела. Поддерживать красоту не только ягодиц, но и всей фигуры, звезде удается благодаря кардио-тренировкам, балету и ограничениями в питании. Больше воды, движения и идеальные формы «никуда не убегут»

Ирина Шейк

Любимица фото в бикини Ирина Шейк всегда радует поклонников горячими фотосессиями. Пользоваться фотошопом модели не  приходится, ведь ее ягодицы настолько идеальные, что даже назойливые папарацци не могут «поймать» какие-то недочеты. Секрет красотки прост: протеиновые коктейли и минимум четыре тренировки в неделю с персональным тренером. 

Анастасия Решетова

Поклонники восклицают: «О таких ягодицах мечтает каждая девушка!», а телеведущая объясняет, что красота ее пятой точки — явление совсем не постоянное. Сохранять аппетитные формы у девушки получается только благодаря усердным тренировкам. Фавориты Анастасии — кардио на эллипсе и аэробные упражнения без весов. Если же модель дает себе послабление, то формы, по ее словам, куда-то испаряются. 

Елена Перминова

За годы напряженной работы над собой, Елене удалось создать прекрасное телосложение. Идеальные накаченные ягодицы — результат несложных, но эффективных тренировок, о которых, кстати, модель постоянно рассказывает в социальных сетях. Приседания с выпрыгиванием и отведением ног, махи с ногами на четвереньках, обратный ягодичный мостик, стульчик у стены и…вуаля — ваши соблазнительные формы уже приковывают внимание окружающих.

Оксана Самойлова

Жена Джигана гордо носит звание «горячей мамочки». Ее манящий силуэт заставляет многих девушек покупать абонементы в спортзал и садиться на строгие диеты. Оксана Самойлова признается, что все дело в обыкновенных приседаниях, но мы выяснили, что знаменитость еще и прибегала к липомоделированию одновременно с липосакцией. Блогер не отрицает, что подумывает об увеличении ягодиц имплантами, так что ждем новую порцию вдохновения!

Наталья Рудова

Идеальную фигуру актриса демонстрирует и на снимках в социальных сетях, и во время выходов «в свет». Подчеркивает роскошные формы Рудова с помощью облегающих нарядов и открытых купальников. О секретах своей красоты девушка говорит редко, но об интенсивных функциональных тренировках, пилатесе и растяжке иногда упоминает в своем блоге.

Ягодицы Рудовой часто подвергаются критике за свою неестественность. Подписчики предполагают, что актриса увеличила свою пятую точку, но Наталья никак не реагирует на подобные заявления.

Алена Водонаева

Одна из самых сексуальных звезд российского шоубизнеса — Алена Водонаева, всегда стремится к идеальной внешности.

Персональные тренировки, бассейн, правильное питание — главные помощники телеведущей в сохранении своих аппетитных форм.

Ольга Бузова

«Крепкие орешки» Ольги Бузовой постоянно мелькают во всей красоте на страницах ведущей в социальных сетях. Тело певицы всегда было примером для подражания 

Поддерживать себя в идеальной форме Ольге удается благодаря постоянным тренировкам, которые ей совсем не в тягость. В спорт девушку тянуло всегда, но финансовая возможность в подростковом возрасте не позволяла будущей телеведущей посещать спортзал. Тогда на помощь пришли кассеты с тренировками от Синди Кроуфорд, с тех пор певица занимается спортом каждый день.

Анна Хилькевич

Обладательница стройной и подтянутой фигуры Анна Хилькевич не расставалась со спортом даже во время двух беременностей. Конечно, штанга и гантели вернулись в тренировочный процесс только после родов, но тем не менее под чутким руководством тренера девушка держала фигуру и вес под контролем. Ягодичный мостик — одно из самых любимых упражнений актрисы, так что вам точно стоит его попробовать!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.