Кайли Дженнер всю жизнь проводит под пристальным прицелов фотокамер, которые только и ждут, чтобы запечатлеть ее в невыгодном свете. Именно поэтому девушка в юном возрасте легла под нож хирурга, а активный набор веса стал для нее проблемой. Сейчас же Дженнер, кажется, начала находить баланс. В свои 25 лет она уже все доказала миру, поэтому ей удается в меньшей степени обращать внимание на комментарии про фигуру!

Девушка все чаще хвастает похудевшими формами — и даже у хейтеров нет повода писать гнусные комментарии!

Крошечное бикини едва сдержало пышные формы Кайли Дженнер на месте — и фанаты в полном восторге!

Кайли Дженнер не только успешная бизнесвумен и звезда соцсетей, но еще и счастливая мать двоих детей. Наследнице знаменитости, Сторми, уже 4 года. А вот сына, чье имя до сих пор не раскрывается, она родила 8 месяцев назад. С учетом того, как быстро Кайли пришла в форму после рождения первого ребенка, поклонники были уверены, что она и на этот раз будет позировать в бикини спустя неделю после родов.

   Кайли ДженнерLegion-Media

Однако сама Дженнер призналась, что во второй раз вернуться к своему добеременному весу стало для нее настоящим испытанием. Кайли проводит в спортзале едва ли не все свободное время. Но при этом она все еще не добилась тела своей мечты. Впрочем, сейчас звезда смотрит на это куда проще. В одном из недавних интервью она признавалась, что стала меньше беспокоиться из-за веса и сосредоточилась исключительно на самочувствии.

   Кайли ДженнерСоцсети

Поклонники же, глядя на откровенные кадры Кайли, искренне не понимают, для чего ей вообще худеть. Она с легкостью может позировать в самых откровенных бикини. И на днях Дженнер подтвердила это в очередной раз, опубликовав снимки из бассейна. На них звезда позирует в черном купальнике, с трудом удерживающем ее пышные формы.

   Кайли ДженнерСоцсети

Фанаты, естественно, были в восторге от этих кадров. Они принялись делать дважды маме комплименты и уверять, что ей можно перестать пропадать в спортзале. «Куда ей худеть, она же идеальная», «Мне кажется, Кайли стоит забыть о диетах и ограничениях в питании. Она итак выглядит прекрасно», «Думаю, она могла бы выбрать и менее откровенный купальник, но ее фигура смотрится просто великолепно», — отметили поклонники Дженнер под ее новым постом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.