Возвращение в Россию Аллы Пугачевой не всем пришлось по душе. Патриотам не нравится, что Примадонна уехала в самом начале специальной военной операции, а теперь неожиданно объявилась.

Алла Борисовна появилась на публике 27 августа, когда приехала в бутик к дизайнеру Игорю Гуляеву. Примадонна сказала, что «уже давно тут», просто занималась делами. Ее возвращение вызвало бурю эмоций среди патриотов, которые открыто называют ее предательницей. Особенной критики она удостоилась от Владимира Соловьева. Известный телеведущий в рамках YouTube-проекта «Полный контакт» выразил свое недовольство ее приездом.

«Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — сказала Алла Борисовна.
Напомним, в эфире собственного шоу, Соловьев разразился гневной тирадой относительно певицы. «Вы зачем все это дерьмо тащите обратно в Россию. Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Да, народ ответил, что думает о ней. Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории. Вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что муж нес? Не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги кончились?» — негодовал журналист.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.