Очередным следствием азербайджано-турецкого лозунга «Сделай шаг, отвергни Сержа» стала сдача Азербайджану населенных пунктов Бердзор, Ахавно, Сус и прилегающих территорий. Об этом в своем фейсбуке написал бывший заместитель министра обороны РА Артак Закарян.

«Знаю, что этот пост многим не понравится, но факты более жестоки, и остается только посочувствовать тем, кто постоянно твердит о допущенных и не допущенных прежними властями ошибках — за их неисправимое невежество.

Умные народы устраняют власти за ошибки, заменяя их более профессиональными, знающими, опытными и ответственными политическими силами. С самого начала большинство армян прекрасно видели и понимали, что на смену профессионалам пришли предатели и дилетанты. Однако равнодушие, узкие личные проблемы, зависть и нежелание заставляли многих защищать бархатных ставленников турок и не признавать, что в национально-государственных вопросах отстраненные «бывшие» власти были правы.

В Армении крупные рогатые и мелкие копытные животные не осознают, какая трагедия произошла с апреля-мая 2018 года, и продолжают защищать никола», — написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.