Власти Арцаха не проявляют каких-либо признаков работы с людьми на местах.

Об этом в своем фейсбуке написал депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

«Наши соотечественники, проживающие в Арцахе, кроме безопасности и обеспечения нормальной жизни, нуждаются в еще одной очень важной вещи — в искренности.

По части властей Армении все ясно – они пытаются максимально избавиться от Арцаха и арцахцев, и не ставили перед собой особой задачи общения с людьми. Их задача в том, чтобы уйти от ответственности и, честно говоря, у них это получается лучше всего.

Власти Арцаха не проявляют каких-либо признаков работы с людьми на местах. Люди осознают наличие общей опасности, но с ними серьезно никто не работает, не представляет ситуацию. Полностью отсутствует составляющая информирования населения.

С одной стороны, недоверие к властям, особенно если речь идет об Араике Арутюняне, с другой, отсутствие информации о простых процессах, создали с этой точки зрения крайне негативную ситуацию.

В Арцахе люди не боятся проблем и трудностей, нужно просто напрямую поговорить с людьми, ясно рассказать им о реальности и происходящих процессах и подготовить общество к долгосрочной борьбе», — написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.