Сейчас активно развивается тренд на похудение. И в первых рядах никто иные, как сестры Кардашьян, которые в последнее время стали терять в объемах. Конечно, новой фигурой нужно хвастаться в социальных сетях. Правда, не многим по душе такие кардинальные изменения — ведь кто-то уже записался к хирургу. Ну а нам остается любоваться новыми «красотами» знаменитых сестер.

Новые формы Хлое Кардашьян

Вплоть до недавнего времени Хлое Кардашьян считалась одной из самых непопулярных сестер знаменитого телеклана. Подписчики то и дело смеялись над многочисленными пластическими операциями девушки, а заодно находили различные доказательства того, что она слишком сильно усердствует с ретушью своих фото.

   Хлое КардашьянСоцсети

Однако после того, как Хлое похудела, фолловеров у нее явно прибавилось, а популярность начала расти. Теперь Кардашьян дает все новые поводы заговорить о себе, постоянно появляясь на страницах зарубежных изданий. Секрет своей стройности знаменитость пока не раскрывает. Но фанаты уверены, что она худела по той же методике, что и Ким Кардашьян. Фигуры сестер стали невероятно похожи.

   Ким и Хлое КардашьянСоцсети

На днях Хлое опубликовала в своем блоге серию новых снимков, для которых позировала в ярко-розовом бикини и соломенной шляпе. Образ знаменитости дополнили солнцезащитные очки. Фанаты были в восторге от безупречной фигуры Кардашьян. Они принялись делать ей комплименты в комментариях.

   Хлое КардашьянСоцсети

«Такая красивая», «До чего же хорошо выглядят подтянутые девушки, когда у них нет ненатуральных ягодиц», «Спортивная и подтянутая фигура. Очень красиво и женственно», «Хлое очень похудела, но ей так идет!» — не скрывают своих эмоций интернет-пользователи.

   Хлое КардашьянСоцсети
А что вы думаете о новой форме Кардашьян?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.