Протестное движения "Сопротивление" не будет проводить митинг в пятницу, 27 марта. Об этом сообщил координатор движения "Сопротивление" Ишхан Сагателян на митинге в Ереване.
Он отметил, что акции гражданского неповиновения продолжатся, в том числе и в областях Армении. По его словам, 28 мая в 18։00 в Ереване состоится общереспубликанский митинг. Параллельно аналогичная акция будет проходить в Степанакерте. До начала митинга состоится автопробег из мемориального комплекса Сардарапат к площади Франции в Ереване.

"28 мая важный и символичный день для нашего народа, следовательно прошу всех граждан, у которых есть чувство ответственности за нашу страну, присоединиться к нам. Ситуация на самом деле критическая", - сказал Сагателян.

Напомним, армянская оппозиция уже несколько недель проводит акции протеста в Ереване с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Оппоненты власти считают, что политика руководства страны ведет к потере Арцаха и армянской государственности.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.