Мать назначенного Председателем НС Алена Симоняна оскорбила и угрожала гражданам, выступившим против политики Никола Пашиняна и Алена Симоняна, стремящихся оставить Арцах в составе Азербайджана. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат фракции «Армения» Арегназ Манукян.

«Мать Алена можно понять, но ее поведение просто неприемлемо. Понятно, что мать Алена не хочет смены правительства, у нее есть супермотивация: один из сыновей — спикер парламента, за счет госбюджета веселится на Балли и Миконосе, ведет олигархический образ жизни.

Другой ее сын – новоявленный «талантливый» бизнесмен. Его талант проявился после смены власти в 2018 году: начал выигрывать государственные тендеры на асфальт, играя с миллионами долларов.

Учитывая все это, мать Алена может показывать участникам протестов не только средний палец, но и другие вещи, потому что действующая власть является источником благополучия ее семьи, ну и что, когда благодаря курсу политики этой же власти Арцах может быть передан Азербайджану, затем дело дойдет до Сюника и Еревана.

Мать Алена либо не понимает всего этого, либо понимает, но ее интересует настоящее и собственное материальное благополучие, а не будущее армянского народа и Республики Армения.

Что касается уличного поведения матери Алена, то против нее готовят судебный иск многие граждане, и просто можно констатировать, что яблоко от яблони недалеко падает», — написала Арегназ Манукян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.