Общественная кампания, инициированная со вчерашнего дня нашей Ассоциацией, получила  большой положительный отклик у общественности. В течение дня мы лично встретились с сотнями наших сограждан в группах, разъяснили цели, средства, логику нашего движения, выслушали множество мнений и получили массу предложений по поддержке. Об этом на своей странице в Facebook написал общественно-политический деятель Аветик Чалабян.

«Сегодня мы продолжим нашу общественную кампанию, в рамках которой проведем ряд просветительских мероприятий. В частности, мы планируем провести такую акцию перед зданием МИД РА в 17:00, и призываем столь важную государственную структуру отказаться от выполнения антиконституционных указов действующей власти, продолжать преследовать наши национальные интересы.

Также просим каждого из вас присоединиться к нашей акции, чтобы добавить значимость  нашим действиям. Заранее благодарим всех наших сторонников, встретимся на площади», — написал Чалабян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.