Сейчас очень важный момент, и поэтому необходимо самоорганизоваться на местах и перейти к действиям, пусть пока небольшим.

Об этом в своем фейсбуке написал политолог Грант Мелик-Шахназарян.

«Республика Армения подтверждает свою приверженность обеспечению права народа Арцаха на свободную, безопасную и достойную жизнь на своей родине». Цитата из сегодняшнего заявления МИД РА.

Знаете, результатом чего это является? Того, что наше общество вновь начинает требовать. Что люди приходят на площадь заявляют, что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана. Затем на площадях своих городов они устанавливают флаг Арцаха…

Я несколько дней назад писал, и сейчас повторяю: наше общество должно требовать. Наше общество должно быть политическим. Только тогда Никол поставит на весы вопрос, кого больше бояться, Алиева или армянского народа.

На самом деле, сейчас очень важный момент. Необходимо самоорганизоваться на местах и перейти к действиям, пусть пока небольшим. Повестка одна — спасение Арцаха. Мы должны двигаться в этом направлении, не оглядываясь налево и направо. И вы увидите, как быстро решатся все остальные вопросы. И Никол, и Алиев… Рука об руку уйдут из нашей жизни», — написал политолог.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.