Вчера ночью хладнокровно один за другим прочитал посты проправительственных депутатов и граждан, разделяющих их мнение, и еще раз убедился, что Никол не смог бы сдать Арцах, если бы не они. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший замминистра обороны Артак Закарян.

«Представители власти радовались, что могут еще целый месяц получать премии из растаявшего бюджета, «принять законы» о соли и перце и болтаться без дела по кафешкам.

Если я ошибаюсь в своих убеждениях, пусть Никол после Брюсселя проведет митинг в Ереване и поклянется всеми своими святыми, что зубами удержит хотя бы оставшиеся от Арцаха 25%.

Пусть он выступит публично и четко скажет, сдал ли он уже полностью Арцах и суверенитет Армении в обмен на фальшивый мир или нет. И тогда все увидят, сколько человек пойдет и встанет рядом с Николом.

Вчерашний митинг оппозиции, я думаю, решил свою минимальную политическую задачу, у него большой потенциал для быстрого развития», — написал Закарян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.