На днях матерям погибших во время арцахских войн героев звонили из офиса Анны Акопян и пригласили на банкет, посвященную 7 апреля. Жена Пашиняна на этот раз встала перед фактом — ее отвергают родители, но она пытается доказать общественности, что матери погибших воинов преодолели боль потери своих сыновей. Об этом пишет издание Yerkir.am.

«Иными словами, она желает сказать: «Уважаемый народ, дорогие матери, неважно, сколько человек мы принесли в жертву во время войны, давайте петь, танцевать, радоваться». Сотрудники офиса жены премьер-министра ищут родителей, чтобы провести запланированную вечеринку», — пишет издание.

Напомним, что недавно на своей странице в Facebook Анна Акопян опубликовала фотографии, написав, что организовала мероприятие для родителей погибших солдат во время Арцахской войны, не уточнив, во время какой войны. Судя по снимкам, некоторые из них были мамами военнослужащих, павших во время четырехдневной апрельской войны.

Отметим, что на банкете, организованной Анной Акопян, родители танцевали под песню Сильвы Акопян «Хачик, вачик».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.