Россия обеспокоена антироссийским поведением Армении и считает, что власти республики продолжают тайное заигрывание с Европой и США. Об этом пишет газета «Грапарак».

«По нашей информации, силовые структуры России ведут активный мониторинг армянских СМИ, чтобы понять, как выражаются особенно представители власти по поводу российско-украинского конфликта. Таким же образом отслеживается и контент государственных СМИ.

В результате мониторинга составляются ежедневные справки и направляются властям РА, они кладутся на стол Николу Пашиняну, как доказательство того, что они в Армении спонсируют антироссийскую пропаганду, а представители власти выражают антироссийские взгляды.

В каждом подобном случае предлагается предпринять срочные меры и наказать виновных. Россия отныне не готова терпеть двойные игры Пашиняна и определенно требует доказательств лояльности и союзничества», - пишет газета.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.