Разные политики, как бы «злятся» и не приемлют дискуссий о «союзном» соглашении, даже дискуссий. Они «героически» представляют себя борцами за независимость и суверенитет территорий Армении. Об этом на своей странице в Facebook написал правозащитник Аветик Ишханян.

«И именно в результате наличия противоречивых мнений Армения оказалась не только побежденной страной, но и страной, окончательно потерявшей свою безопасность и суверенитет. Эти деятели всего этого не «замечают», но притворяются, что думают о суверенитете Армении.

Они неискренни, потому что для восстановления суверенитета, безопасности и международной репутации Армении необходимым, но недостаточным условием является лишь, мягко говоря, устранение действующего правительства. Они выступают за суверенитет Армении, но своим бездействием и молчанием способствуют уничтожению Армении как государства», — написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.