Россия не начнет войну, если Украина не предпримет определенных шагов в этом направлении, потому что задача России не в начале войны и безоговорочной капитуляции Украины. Об этом в своем фейсбуке написал депутат парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

«Сколько бы оружия не поставлялось в Украину, в случае возможного начала войны накопленная военная техника и боеприпасы не решат серьезных проблем.

Россия не начнет войну, если Украина не предпримет определенных шагов в этом направлении, потому что задача России не в начале войны и безоговорочной капитуляции Украины.

Россия просто хочет, чтобы НАТО не приближалось к ее границам и не создавало по соседству очагов нестабильности посредством вмешательства внешних сил, и она предпримет самые жесткие меры, чтобы не допустить этого.

Беспрецедентная мобилизация украинской армии, людских и военных ресурсов ничего не могут сделать против российской армии.

Полагаю, на Украине понимают эту простую истину и сделают все от них зависящее, чтобы не вступить в войну с РФ, несмотря на то, что подталкивающие к этому внешние факторы достаточно активны.

Победят ли сторонники войны или трезвых суждений, покажет время», — написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.