Зима – это волшебное время, когда особенно хочется верить в чудеса. Перед наступлением холодных месяцев можно пройти тест «Картинки – выбери!». Он позволит узнать, чего ждать человеку от декабря, января и февраля.

Пройди тест со снеговиками – загляни в будущее. Выбери снеговика, который тебе больше всего понравился и читай интерпретацию.

Выбери снеговика – узнай про зиму

Первый ряд снеговиков

Посмотри на рисунок. Какую картинку выбираешь? Если это снеговик из первого ряда – читай толкование!

1. Ты проведешь зиму в кругу близких друзей. Это будет душевное время года, когда все сложности преодолимы, потому что всегда рядом чье-то крепкое плечо.

2. Расслабиться этой зимой будет некогда. Жизнь будет бить ключом, будет много позитивных, ярких событий. Твоей энергии хватит и на работу, и на личную жизнь.

3. Эта зима покажет, кто для тебя друг, а кто просто приятель. Некоторые люди отдалятся, но это нестрашно, так как самые близкие все равно будут рядом.

4. Отдых – это то, что будет нужно тебе этой зимой. Посвяти время зимним видам спорта, отдыхай по полной! Душа будет требовать праздника – и ты его получишь.

5. Зима будет немного тревожной. Ты почувствуешь, что жизнь меняется, и это будет доставлять дискомфорт. Не бойся. Уже совсем скоро придет понимание, что все к лучшему.

6. Для тебя эта зима – шанс наладить свою жизнь. Прислушайся к себе, чего тебе действительно хочется. И следуй за своей мечтой, она обязательно исполнится.

Второй ряд снеговиков

Тест «Выбери картинку» расскажет, что преподнесет тебе наступающая зима. Если тебе понравился снеговик из второго ряда, читай интерпретацию.

7. Зима принесет облегчение. Проблемы прошлого отступят, и можно будет начать жизнь с чистого листа. Выбирай новые цели и двигайся вперед.

8. Подарок судьбы преподнесет для тебя зима. То, что казалось несбыточной мечтой, обязательно осуществится. Главное – верить в чудо.

9. В это время потребуются твои силы и энергия. Выбраться из «болота» ты сможешь только сам. Поставь себе цель и иди к ней, несмотря на сложности.

10. Зима требует от тебя сменить привычный вид из окна и отправиться в путешествие. Это поможет воспрянуть духом и отбросить все печальные мысли.

11. Тихая, спокойная зима ждет тебя впереди. Это будет время для отдыха, восстановления, а также подведения итогов. Строй планы на будущее – для этого пришло время.

12. Этой зимой скучать не придется. Будет много шумных мероприятий, которые позволят взбодриться и отвлечься от будничной рутины.

Тест «Картинки: выбери ответ» позволит заглянуть немного в будущее и узнать, какую зиму стоит ждать каждому человеку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.