Лидер ППА Гагик Царукян прекратил встречи с членами своей партии и ни с кем не общается. Напомним, что в результате внеочередных парламентских выборов ППА набрала почти 4% голосов, не смогла преодолеть проходной порог и впервые за всю историю своего существования не прошла в парламент. Об этом пишет газета Жоховурд.
«Тем не менее лидер ППА Гагик Царукян заявил, что партия продолжит активную деятельность и не останется в стороне от политической жизни в стране. Но фактически ППА решила полностью отстраниться и даже не желает участвовать в выборах в местные органы, которые состоятся осенью», - отмечает издание.
«Телекомпания «Кентрон», принадлежащая семье Царукянов, вероятнее всего окажется в руках правительства, и именно поэтому там начались увольнения. Одной из первых подала в отставку бывший депутат Ивета Тоноян. ППА никак не может преодолеть поствыборный кризис», - подчеркнула газета.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.