Правозащитник Аветик Ишханян на своей странице в соцсети Facebook коснулся арестов руководителей общин Сюникской области Армении. Запись он озаглавил как «Обыкновенный садизм».

«Называемый исполняющим обязанности крикун Армении получает удовольствие от страданий людей. Обладая неконтролируемой властью, он, в качестве тупых предметов, для удовлетворения своих садистских прихотей, крикливо  приказывает так называемым правоохранительным, но, по сути, варварским, тупым, лишенным достоинства структурам – полиции, СНБ, следственным органам, прокуратуре – фабриковать дела, укладывать на асфальт, унижать и арестовывать не подчиняющихся ему деятелей.

Грозные янычары в масках валят на землю Мхитара Закаряна и Аруша Арушаняна, снимают это на видео и представляют крикуну.

Представляю, какое огромное удовольствие получает и какой оргазм испытывает этот закомплексованный, с детства не раз побитый, сегодня благодаря заговорам пришедший к власти жалкий человек.

Жалкое существо, спрятавшись за спинами тысяч вооруженных янычаров, корчишь из себя мужчину? Если ты мужчина – выйди оттуда и попробуй сам уложить этих людей на асфальт. Или, раз уж корчишь из себя мужчину, то на асфальт уложи Алиева! Или он уже давно сам уложил тебя на асфальт и не только?..»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.