Артистка снова поделилась двумя жаркими снимками. На одном из них она позировала в белом боди у зеркала, приняв такую позу, чтобы ягодицы казались больше. Ради другого Ольга пошла ещё дальше и стянула с себя джинсовые шорты, обнажив вызвавшие дискуссию формы. "Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение.Наслаждаюсь только всем своим, — подписала звезда.

Фото © Instagram / buzova86

Фото © Instagram / buzova86

Кадрами девушка поделилась после того, как её обвинили в фотошопе из-за снимка спиной у собственного портрета. Там певица похвасталась внушительной пятой точкой, и фанаты решили, что это либо чрезмерная ретушь, либо на фото и вовсе не Ольга.

Фото © Instagram / buzova86

Фото © Instagram / buzova86

Однако и на этот раз Бузовой не удалось заслужить благосклонность поклонников. Чрезмерная откровенность любимицы их смутила, а спортивная форма не впечатлила. А некоторые решили, что звезда, недавно расставшаяся с бойфрендом (рэпером Давой), просто устала от одиночества.


Два раза поприседала и настала пора выкладывать уже "накачанный" зад

Popovskaya_


Оль, ты вообще нормальная... такие фотки выставлять... ты сколько там выпила?..

Pletenevadaria

Фото © Instagram / buzova86

Фото © Instagram / buzova86


Видно, что Бузова в активном поиске 

G.muhammet_tb


А мне жалко Олю, ребят, видно, что за этими фотками какая-то боль. Не может она отпустить прошлое

Alenka._.travel

Ранее артистка преподнесла фанатам ещё один сюрприз. Ольга призналась, что станет наставницей первого сезона шоу "X-Factor Беларусь", ради чего даже переедет в Белоруссию. "Это будет невероятное событие, которое так нам нужно всем", — поделилась эмоциями звезда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.