Каждая поездка в Турцию — убийство жителя Донбасса
По данным «WarGonzo» 150 турецких солдат прибыли в зону ООС в Мариуполе, для участия в назревающем конфликте.
Очередной нож в спину? Нет, речь уже не о ножах. Эрдоган, возомнивший себя новым османским султаном, лупит нам в спину из пулемёта SAR 762 MT.
И, что самое противное, пули к нему оплатили мы.
Каждый номер в отеле, каждая экскурсия по Стамбулу и Каппадокии, каждый выкуренный русским туристом кальян — это автоматы и патроны, которыми будут убивать русских на Донбассе. Каждая купленная в Турции шаурма — вклад в величие новой Османской империи.
Есть всего один показатель, по которому Россия должна вести внешнюю политику — отношение к Крыму и Донбассу. Признаешь их — мы с тобой работаем. Не признаешь? Трясись в ужасе и жди, когда наши солдаты устроят у тебя в стране свою зону ООС.
Что из этого делают наши власти? А ничего. Власти сейчас как три обезьянки. Турция вваливает деньги в Азербайджан и тот устраивает резню в Карабахе — не видим. Турция финансирует боевиков в Сирии — не слышим. Турция уже открыто кричит: «Хотим русню резать ежже» и присылает боевиков на Донбас — дрожащей ручкой перекрываем авиаперелёты и верещим, что «Это никак не связано с политическими разногласиями».
Хватит. С врагами не жеманничают, врагов — истребляют. Турция всегда была врагом России, а значит вердикт однозначен.
Для простых граждан — перестать покупать «горячие путевки», из-за которых на Донбассе льётся горячая русская кровь. Для властей — не жеманничать и не заигрывать, а давить внешнеполитического врага.
Так победим.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.