Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства 39-летней женщины в Ереване, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Ранее сайт криминальной хроники Shamshyan.com сообщал, что в Ереване найдена мертвой дочь генерал-лейтенанта ФСБ России.

"11 апреля 2021 года в 17:05 в Зейтунское отделение полиции Армении поступил звонок от гражданина, заявившего, что женщина покончила жизнь самоубийством. Она застрелилась. При осмотре места происшествия (в одной из квартир в здании на улице Давида Анахта), на балконе было обнаружено тело женщины 1981 года рождения с огнестрельным ранением в левой части грудной клетки", — говорится в сообщении.

Рядом с ее телом оперативники нашли пистолет Макарова с 7 патронами, один дробовик и одну наградную пулю, которую подарили ее отцу.

С места происшествия вывезены огнестрельное оружие, патроны, пуля от ружья. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

В Следственном комитете Армении возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.110 Уголовного кодекса (доведение до самоубийства).

Предварительное следствие продолжается.

Отметим, что, согласно нашим источникам, отец погибшей — армянин по национальности, служил в погранвойсках ФСБ, а недавно был уволен в запас.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.