Наша страна с ее нынешними властями не имеет ничего общего с повесткой безопасности и внешней политики. Об этом заявил в очередном выпуске передачи «Между строк» аналитик Карен Бекарян.

«Пашинян начал кампанию с нарушениями законодательства. Он не заинтересован ни в чем, кроме продления часов своего пребывания у власти. Фактически, все, чем занимались власти на прошлой неделе - организация визита так называемого «премьер-министра» в Арагацотнскую область»», - сказал он.

Карен Бекарян отказался комментировать заявления Пашиняна о разных этапах процесса карабахского урегулирования. «Ложь не комментируют», - сказал он, напомнив, что о манипуляциях Пашиняна относительно процесса урегулирования в свое время упоминалось не раз.

«Ни в одном из своих выступлений Пашинян не затронул самые насущные проблемы Армении и армянского народа - безопасность и вопрос пленных», - сказал аналитик.

По словам Карена Бекаряна, касаясь запутанной истории враждебности в нашем регионе, Пашинян пытается представить проблемы безопасности в новом ракурсе.

«Алиев не все рассказал о Шуши человеку, занимающему пост премьер-министра нашей страны», - отметил он. «101 год назад в эти дни Шуши разрушали, деармянизировали татарские, а сейчас - азербайджанские шайки».

По словам аналитика, Пашинян надеется, что наше общество, сродни им, потеряло свои святыни и ценности, что оно не понимает что без безопасности невозможно жить нормально.

«Даже сам Пашинян понимает, что его пребывание до сих пор на посту премьер-министра должно вызвать удивление», - сказал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.