Кто-нибудь разъясните им, что если они творят беззаконие и в начале этой формулировки подчеркивают «силой права», это никоим образом не снижает опасность данного шага.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель аналитического центра «Энакет» Тигран Абрамян.

«Целую неделю раздумывали над тем, когда назначить Артака Давтяна начальником Генштаба ВС, найти какой-то выход из ситуации, а затем решили, что придумают какую-нибудь витиеватую формулировку в правовом смысле и прохляет.

Наплевать на то, как незаметно «провели» военные учения, и вообще наплевать, что за несколько дней до начала учений журналисты спросили о столь важном для армии событии заместителя министра обороны, а последний с трудом вспомнил точную дату военных учений и их цель. Ведь это для них неважно и неинтересно.

Важно любой ценой, «силой права» назначать на должности своих людей, выполняющих прихоти, а бунтующих дискредитировать и по возможности быстрее убрать с арены», - написал Тигран Абрамян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.