Кульминацией являются досрочные выборы, но эти досрочные выборы не могут и не должны проводиться человеком, использующим тотально административный ресурс. Об этом заявила сегодня на брифинге с журналистами в Национальном Собрании депутат парламентской фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян.

Зограбян отметила, что не считает вчерашний митинг вызовом, адресованным им. «Я оцениваю вчерашний митинг как очередное поражение Никола Пашиняна, потому что человек, который в 2018 году выводил на улицы сотни тысяч человек, вчера смог кое-как наскрести и собрать всего 22-23 тысячи человек, в том числе из психиатрических больниц, больниц и школ – это фиаско власти Никола.

Подобно тому, как Пашинян подвергал приводу людей на свой митинг посредством административного ресурса, аналогично при помощи того же ресурса, запугивая и угрожая людям он поведет их на избирательные участки».

Депутат от ППА отметила, что Никол Пашинян больше не может быть организатором какого-лино свободного и справедливого процесса в Армении. «Будь то выборы, или референдум, он не может быть организатором какого-либо процесса. Уверяю вас, что Пащинян больше не проведет в Армении никаких выборов».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.