Нам всем известно, какую кампанию начала армия, и несмотря на многочисленные притеснения и лишения сегодняшнее решение президента Армена Саркисяна создало переломную ситуацию для того, чтобы увенчать успехом борьбу во имя долговечности государства. Об этом на своей странице в Facebook написал герой Арцаха Аршавир Гарамян.

«Дорогие соотечественники! Армяне, живущие по всему миру, «благодаря» не национальному и антигосударственному управлению политической власти сегодняшнего дня армянская нация переживает исторический этап, и де-факто потеря Арцаха, борьба против национальных ценностей и церкви привела всех нас к краю бездны. По ту сторону этой линии уничтожение государства Армении из ряда древнейших государств.

Подавляющая часть армянского народа, Армянская армия стали единственной коллективной силой, борющейся с врагом.  Нам всем известно, какую кампанию начала армия, и несмотря на многочисленные притеснения и лишения сегодняшнее решение президента Армена Саркисяна создало переломную ситуацию для того, чтобы увенчать успехом борьбу во имя долговечности государства. Армянский народ, Армянская национальная армия, как часть концепции «Нация-армия», ведут свою борьбу, чтобы избежать потери государства.

Дорогие соотечественники! Арцахцы! Наша общая борьба во имя сохранения государства – это процесс, который переходит в окончательный и победоносный этап.

Господь храни армянский народ и Армянскую армию.

Герой Арцаха, генерал-лейтенант Аршавир Гарамян», - написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.