В своем сегодняшнем выступлении в Национальном собрании депутат фракции «Процветающей Армении» Наира Зограбян затронула вопросы, которые, по ее мнению, после войны должны были стать предметом обсуждения в парламенте, но так и не стали.

«У этих властей есть более важная повестка - как увеличить количество судей, налагающих санкции на арест, потому что многие добропорядочные судьи отказываются быть «скулящими» судьями Никола Пашиняна и выполнять грязный политический заказ», - сказала она, отметив, что власти постоянно пытаются внести ложные повестки.

Она отметила, что депутаты должны были накануне приехать в аэропорт «Звартноц», дабы посмотреть, что происходит. «Некоторые авиакомпании вчера продавали билет Ереван-Москва в один конец за 1050 долларов. Люди уезжают, не хотите вместе с нами поехать и спросить, почему они уезжают? Ведь эти люди голосовали за вас с большой надеждой в 2018 году», - сказала она, добавив, что Гагик Царукян также занялся этими вопросами: провел встречи, обсуждения.

«Это наша трагедия, что сегодня люди с имуществом, домами покидают родину, и вместо того, чтобы быть там, разобраться, что можно сделать, чтобы армянин остался на родине, вы обсуждаете здесь, как увеличить количество судей «скулящих» за Никола Пашиняна», - сказала она.

Отметим, что в Национальном Собрании обсуждается пакет законопроектов о внесении изменений и дополнений в Конституционный закон «Судебный кодекс Республики Армения».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.