Общественно-политический деятель, бывший депутат Национального Собрания Армении Арман Сагателян написал:

«После позорного побега из Сюника (Никола Пашиняна. – ред.) теперь он гонится за мэром Каджарана Манвелом.

Причина – та же: трусливый лжец и предатель только таким образом может попытаться отомстить имеющим честь парням, закрывшим ему рот своим прямым и искренним словом.

Я видел и заснял всю ту огромную работу, которую проделало в том числе и ополчение Каджарана во главе с Манвелом и плоды которой также предательски были сданы турку.

Манвел потом плакал в прямом эфире, когда демонтировали и эвакуировали оборудование защищающих Сюник наших доминирующих позиций, в соответствии с вероломным приказом отступали.

На этом снимке мы находимся на одной из самых высоких позиций в Армении (3600 м). Манвел, Аруш (мэр Гориса Аруш Арушанян. – ред.) и тысячи имеющих честь парней всегда были и останутся на высоте. А ты всегда будешь убегать и пытаться лишь ударить в спину, потому что ты – лжец и трусливый предатель».

Мэру города Каджаран Сюникской области Армении Манвелу Парамазяну предъявлено обвинение. Об этом в беседе с журналистами после выхода из Следственного комитета РА с главой общины заявил адвокат Парамазяна – Ерванд Варосян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.