Общественно-политический деятель, бывший депутат Национального Собрания Армении Арман Сагателян, обращаясь к высказываниям Никола Пашиняна, сделанным в прямом эфире в соцсети Facebook, пишет:

«Если во время войны в стране было какое-то правительство, то это были такие ребята, как Аруш. Все общины Сюника и особенно Горис очутились под огромной нагрузкой, став основным узлом транспорта, снабжения, размещения временных переселенцев из Арцаха и по многим другим вопросам. В то же время общинам пришлось организовать самооборону, с чем они также блестяще справились.

Говорит, мол, я иду посмотреть в глаза жителям Сюника ... И в то же время арестовывает Аруша. Ты не можешь смотреть в глаза таким парням, как Аруш. Ты можешь целовать только им туфли и преклонившись просить прощения у них. Да, ты можешь поймать и даже убить их, но тебе не смотреть им в глаза. С тобой не о чем говорить, потому что ты лжец и трусливый предатель».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.