Никол Пашинян все-таки сделал то, что хотел. Пропиарился в самом священном во всей Армении месте – военном Мемориале Ераблур. Там, где похоронены наши погибшие в Арцахе. И в первую и в нынешнюю кампанию.
Осквернил даже кладбище.
Административным ресурсом согнал туда несколько тысяч человек. Сам явился в окружении гигантского количества охраны. Любимца весьнарода охраняли от любимого весьнарода несколько тысяч человек – полицейских и работников спецслужб, прикрывали бронированными зонтиками и чемоданами. Никогда не знал, что существуют бронированные чемоданы.
Его так любят представители весьнарода, что охрана, видимо, боится, что задушат в объятиях. Задушат любовью.
Инциденты, конечно, были – драки между сторонниками и противниками Никола и толкотня с полицией. И с красными беретами. Никол ради того, чтобы пропиарится и замараться своим предательством и подлостью своих же зомби, приволок их прямо к еще теплым могилам.
В довершение всего устроил цирк – плюхнулся на колени перед могилами.
Мне уже даже не мерзко. И не стыдно. Мне просто противно и хочется, извините, блевать от такой фальши и цинизма.
Натурально блевать.
Простите за мой французский.
Никол, а когда ты со своим другом Ильхамом планировал эту войну, ты почему на колени не плюхался ? Когда ты не пускал в Арцах наших президентов Армении и Арцаха – героев первой кампании Арцахской – ты почему на колени не плюхался ? Когда ты запрещал Виталию Баласаняну и Григорию Хачатурову дать врагу по мозгам так, чтобы до Гянджи бежали, не оглядываясь – ты почему на колени не плюхался ? Когда продавал Арцах, когда придумал корона вирус у Роберта Кочаряна, чтобы он не дай Бог, не полетел Москву и не сорвал твои планы, когда твоя сожительница сидела в Степанакерте в бункере и орала на генералов боевых, когда не разрешал использовать Искандеры и Точку-У, когда торговал автоматами наших бойцов, когда сдавал Шуши и сейчас сдаешь Сюник – ты почему на колени не плюхался ?
На кого рассчитан этот идиотский спекталь – ты, действительно людей держишь за баранов ?
Перефразируя популярного киногероя из культового советского фильма Станислава Говорухина – ты, Никол, ты не страх, ты совесть даже не премьер-министра, а мужчины потерял. Ты, когда с Ильхамом делишки свои в лифтах обтяпывал, не об Армении и не об Арцахе, не о Ераблуре и не той женщине, которую ты типо обнял там думал. А о денежках своих со своей сожительницей полученных и припрятанных где-то в Альпийских горах думал. Из-за тебя керосиновые недочеловеки думают, что они армянина могут запугать, издеваются, смеются над нами и виноват в этом ТОЛЬКО ТЫ. ТЫ и ТВОЯ БАНДА.
Ты всех нас, всех – ПРОДАЛ.
Ты видел – какие карикатуры на твою сожительницу они рисуют ? Вернее, коллажи делают.
Видел ?
Тебе нравится такое ? Что, в этом тоже бывшие виноваты ?
А ты припомни – за последние двадцать восемь лет кто-нибудь из них осмеливался подобный коллаж делать ? Кто им дал эту возможность ? Что, Серж Саргсян ?
Нет. Ты и только ты.
Как там у Глеба Жеглова ?
- Будь ты проклят, гад.
У меня все.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.