Никакого дополнительного документа по Карабаху, никакого приложения к подписанному трехстороннему заявлению не существует. Об этом сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян, выступая в парламенте страны.
"В ближайшее время ожидается визит сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион. И есть некоторые неопределенности, которые нуждаются в конкретизации в ходе переговорного процессе", - отметил он.
Премьер заверил, что на данный момент ни одной бумаги нет на столе. Но многие нюансы должны быть уточнены.
Касаясь обмена пленными и телами погибших, Пашинян сказал что ведется каждодневная работа. К сожалению, эта работа пока не доведена до финала, но власти сделают все, чтобы это произошло как можно скорее.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20201209/25684861/Nikakogo-dopolnitelnogo-dokumenta-po-Karabakhu-net--Pashinyan.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


