Требующие отставки Никола Пашиняна с поста премьер-министра Армении граждане вчера перекрывали улицы в Ереване. Полиция, оттесняя участников акции, подвергала их приводу.

Как сообщила на своей странице в социальной сети Facebook депутат Национального Собрания от фракции «Процветающая Армения» Шаке Исаян, в отделы Полиции административных районов Еревана Кентрон и Нор Норк приводу подвергнуты 24 человека.

Учредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры») Тигран Абрамян в этой связи пишет:

«Полицейские с таким лицом подвергают приводу скандирующих «Никол – предатель» людей, как будто они не теряли Родину. Сотрудники СНБ, Полиции, Прокуратуры, СК, это не внутриполитическая борьба, это не борьба за кресло, это борьба лишенных Родины людей.

Если вы не осознаете эту простую истину, позвольте мне подробно объяснить, а если вы делаете это осознанно, то знайте, что вы ответите за все преступления Никола Пашиняна во всех отношениях.

И помните: лишившим нас Родины, ответственным за гибель нескольких тысяч наших товарищей это никогда не сойдет с рук.

Если собираетесь и дальше пополнять их ряды, будьте готовы нести в равной мере ответственность, которую рано или поздно понесет Никол Пашинян». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.