Армянская и азербайджанская стороны с 13 ноября обменялись 385 телами погибших во время карабахского конфликта. Об этом заявила в четверг на брифинге официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.

"С 13 ноября передано 385 тел убитых. Эта цифра включает жертвы с обеих сторон", - сказала она.

Мария Захарова сообщила также, что в Нагорный Карабах вернулось более 3 тысяч человек. 

"С 14 ноября в Нагорный Карабах вернулось более 3 тысяч человек - 3 054", - сказала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.