Армянская и азербайджанская стороны с 13 ноября обменялись 385 телами погибших во время карабахского конфликта. Об этом заявила в четверг на брифинге официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.
"С 13 ноября передано 385 тел убитых. Эта цифра включает жертвы с обеих сторон", - сказала она.
Мария Захарова сообщила также, что в Нагорный Карабах вернулось более 3 тысяч человек.
"С 14 ноября в Нагорный Карабах вернулось более 3 тысяч человек - 3 054", - сказала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201119/25403552/Storony-v-Karabakhe-obmenyalis-telami-385-pogibshikh--MID-Rossii-.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать
